Termine
Termine

StaplerCup 2020

Regional - national - international!

28. März 2020

Chemnitz - Sander Fördertechnik GmbH

Sander StaplerCup

25. April 2020

Kruft - Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG

Jungbluth StaplerCup

09. Mai 2020

Magdeburg (Hermsdorf) - FSN Ferdinand Schultz Nachfolger Fördertechnik GmbH

FSN StaplerCup Magdeburg

09. Mai 2020

Haan - Klaus Pahlke GmbH & Co. Fördertechnik KG

Pahlke StaplerCup

09. Mai 2020

Krauthausen - LINDIG Fördertechnik GmbH

LINDIG StaplerCup

07. Mai 2020

Budapest (Ungarn) - Linde Magyarország Anyagmozgatási Kft.

Targonca Kupa

15. Mai 2020

Friedberg (Augsburg) - GRUMA Nutzfahrzeuge GmbH

GRUMA StaplerCup

16. Mai 2020

Wustermark - TRAFÖ GmbH

TRAFÖ StaplerCup

16. Mai 2020

Neckarsulm - Hofmann Fördertechnik GmbH

Hofmann StaplerCup

16. Mai 2020

Blankenhain - MV Fördertechnik GmbH

MV StaplerCup

16. Mai 2020

Dresden - Carl Beutlhauser Hebe- und Fördertechnik GmbH

Beutlhauser StaplerCup Dresden

16. Mai 2020

Hagelstadt - Carl Beutlhauser Kommunal- und Fördertechnik GmbH & Co. KG

Beutlhauser StaplerCup Hagelstadt

16. Mai 2020

Herborn - Richter Fördertechnik GmbH & Co. KG

Richter StaplerCup

16. Mai 2020

Ladbergen - Neotechnik Fördersysteme Göthe & Prior GmbH & Co. KG

Neotechnik StaplerCup

16. Mai 2020

Aschaffenburg - Suffel Fördertechnik GmbH & Co. KG

Suffel StaplerCup

16. Mai 2020

Eisenhüttenstadt - L. Dietze & Sohn Fördertechnik GmbH

Dietze StaplerCup

29. Mai 2020

Tallin (Estland) - Linde - Willenbrock Baltic OÜ

Estonian StaplerCup

06. Juni 2020

Leipzig - Günsel Fördertechnik und Fahrzeugbau GmbH

Günsel StaplerCup

06. Juni 2020

Kerpen - Pelzer Fördertechnik GmbH

Pelzer StaplerCup

06. Juni 2020

Hamburg - Jetschke Industriefahrzeuge GmbH & Co. KG

Jetschke StaplerCup

06. Juni 2020

Hannover - Willenbrock Fördertechnik GmbH & Co. KG

Willenbrock StaplerCup Hannover

13. Juni 2020

Belgien - Motrac Linde Belgien

Belgian LindeCup

13. Juni 2020

Bremen - Willenbrock Fördertechnik GmbH & Co. KG

Willenbrock StaplerCup Bremen

20. Juni 2020

Essen - Schrader Industriefahrzeuge GmbH & Co. KG

Schrader StaplerCup

20. Juni 2020

Rostock - FSN Ferdinand Schultz Nachfolger Fördertechnik GmbH

FSN StaplerCup Rostock

20. Juni 2020

Zimmern ob Rottweil - SCHÖLER Fördertechnik AG

SCHÖLER StaplerCup

27. Juni 2020

Nürnberg - Ernst Müller GmbH & Co. KG

Müller StaplerCup

27. Juni 2020

Linz (Österreich) - Linde Material Handling Austria GmbH

Austrian StaplerCup

04. Juli 2020

Venlo (Niederlande) - Motrac Linde

HeftruckCup

05. September 2020

Chemnitz *** Achtung: Vorgezogene Regionalmeisterschaft für 2021 / Qualifikation für Finale 2021 *** KEINE Relevanz für Finale 2020 *** Anmeldung ab 3.4.20

Sander StaplerCup

18. September 2020 - 19. September 2020

Aschaffenburg

StaplerCup Finale